Auction 0004M, Lot # 173
Platos decorativos. Inglaterra. Siglo XX. Elaborados en cerámica esmaltada color rojo. Marca Johnson Bros. Decorados con motivos florales y vegetales. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 30 x 25 cm. (mayor). Piezas: 3 Estimado $600-800