Full Details for Lot 173

Auction 0004M, Lot # 173

Platos decorativos.
Inglaterra.
Siglo XX.
Elaborados en cerámica esmaltada color rojo.
Marca Johnson Bros.
Decorados con motivos florales y vegetales.
Presentan marcas y desgaste.
Dimensiones: 30 x 25 cm. (mayor).
Piezas: 3
Estimado $600-800